Предлагаю вашему вниманию еще один вид детского вязанного комбинезона – штанишек. Эти штанишки будут очень удобны для малыша, т.к. они вяжутся с грудкой, что тем самым препятствует сползанию штанишек с малыша. И позволит вашему ребенку заниматься играми и быть неповторимо нарядным, ведь такие штанишки будут только у вашего малыша. Continue Reading…

(0)

Малыши так быстро растут и очень быстро вырастают из вещей. Поэтому штанишек им понадобится много. Давайте попробуем связать штанишки сами, к тому же можно пофантазировать и изготовить такое изделие, которое будет только у вашего малыша. Для вязания штанишек нам понадобится пряжа шерсть или смесовая пряжа 50% шерсти и 50% акрила примерно 100-200г. Носочные и круговые спицы 2,5. Continue Reading…

(0)

Вязание для малышей это такое удовольствие, тем более вязать для новорожденных. Каждой маме хочется чтобы ее малыш был одет в одежду, которой нет у других малышей. Поэтому предлагаю связать шапочку своими руками, в которой малышу будет тепло и уютно. Шапочку можно связать  однотонную, а можно как на моем фото, это как говорится дело вкуса. Continue Reading…

(0)

Вязать детям очень приятное занятие, особенно новорожденным. При вязании  детских вещей ты вкладываешь  всю свою любовь. Связать детские пинетки не составит вам никого труда, тем более они очень быстро вяжутся. На их изготовление уйдет у вас пару часов. Пинетки связаны крючком из хлопчатобумажной пряжи. Они больше подойдут на летний период. На 0-4 месяца, длина стопы 9-10 см. Continue Reading…

(0)

Броский жакет с ирландским узором с ромбами и застежкой-молнией пригодится всегда. Жакет можно носить в прохладную летнюю погоду, а также с джинсами и брюками. Жакет связан из яркой пряжи. Модель связана спицами и состоит из 6 деталей: спинка, 2 полочки, 2 рукава и капюшон. Continue Reading…

(0)

Красивый теплый женский жилет, который связан на спицах из полушерстяной пряжи Конкурентная, подойдет как для прохладной осени, так и для холодной зимы. Жилет классического покроя можно одевать поверх блузки или водолазки. Связать жилет очень просто, он связан на спицах, состоит из трех деталей: спинки и двух полочек. Continue Reading…

(0)

Этот красивый пуловер связан из хлопковой нити секционного окрашивания. Связать  его не составит вам никакого труда, т.к. он легко вяжется. Пуловер состоит из 4-х деталей, спинка, перед и два рукава. Все эти детали соединяется круглой кокеткой, которая выполняется красивым ажурным узором, что придает нежность и красоту этому пуловеру.

Continue Reading…

(0)

Этот короткий жакет удачно подойдет как в качестве накидки на платье, так и на водолазку к брюкам или к юбке. Жакет вяжется просто из ниток “стрейч”. Модель состоит из 5-ти деталей (спинка,2 полочки и 2 рукава).

Размер: 42

Для вязания жакета вам потребуется: Continue Reading…

(0)

Эта красивая шапочка выполнена в круговую, т.е она не имеет швов. Что очень красиво смотрится, т.к узор не прерывается. Шапка выполнена пряжей секционного окрашивания. Шапочка вяжется красивыми узорами, такие как:  жемчужная вязка, узором из кос и резинкой. Что и делает ее более нарядной. Continue Reading…

(0)